Отель «Портал» в Майкопе всегда готов принимать своих гостей и предоставлять наилучшие условия проживания. Для удобства наших потенциальных гостей в отеле «Портал» работает круглосуточная стойка регистрации. Расстояние отеля до международного аэропорта Краснодара составляет 90 км. Всех наших гостей ожидает ресторан с высоким качеством обслуживания, бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар, бесплатная парковка.

              Номера в нашем отеле отвечают всем качеством наивысшего комфорта. В каждом номере отеля «Портал» имеется кондиционер, собственная ванная комната, телевизор с плоским экраном. Мы постарались предоставить все самые необходимые удобства для наших уважаемых гостей, чтобы их отдых протекал только с положительными эмоциями.

              Гости отеля могут заказывать блюда по меню или выбрать американский завтрак. Если вы ни разу не пробовали американский завтрак, то приготовьте свои вкусовые рецепторы к новым ощущениям!

              Отель «Портал» является тем отелем, в который захочется вернуться еще не раз. Наш отзывчивый и вежливый персонал ждёт вас!     

       Мы говорим на вашем языке!